Строитель ЦКАД получил банковские гарантии от банка «Открытие» на сумму 165 млн рублей

09.08.2017 10:51
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» предоставил АО «ТрестГидромонтаж» банковские гарантии на сумму 165 млн рублей в рамках проекта выполнения работ по строительству Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Москвоской области.

В рамках проекта АО «ТрестГидромонтаж» Гидромонтаж» выполняет полный комплекс работ по строительству 5 путепроводов и 1 моста, включая подходы к ним.

АО «ТрестГидромонтаж» - один из крупнейших в России энергоинжиниринговых холдингов, основным направлением деятельности которого является проектирование и строительство энергетических объектов любой сложности и профиля, а также строительство объектов транспортной инфраструктуры, включая мосты, эстакады, путепроводы.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1411
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.