Новый уровень Интернет-Банка Запсибкомбанка – управление всеми ипотечными кредитами, не выходя из дома!

07.08.2017 11:52
Новый уровень Интернет-Банка Запсибкомбанка – управление всеми ипотечными кредитами, не выходя из дома!

Клиенты Запсибкомбанка получили возможность управлять своим кредитом с аннуитетными платежами в Интернет-Банке . 1 августа сервис управления ипотечными кредитами банка с аннуитетным графиком гашения запущен для всех клиентов Запсибкомбанка.

«Мы дорожим временем наших клиентов, поэтому продолжаем повышать удобство сервиса «Интернет-Банк». Управлять своим аннуитетным кредитом: не только просматривать информацию по кредиту, но и планировать платежи, в том числе подавать заявление на досрочное гашение кредита в любой сумме, теперь можно дистанционно в Интернет-Банке в любое время.  Уверены, что заемщики банка по достоинству оценят такую возможность», – отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Новый сервис предоставляет для заемщиков широкие возможности:

  1. Детальная информация по аннуитетным кредитам, в том числе реквизиты кредита, график платежей и история гашений.
  2. Платежи с вашего счета на счет обслуживания кредита для гашения кредита банком в дату платежа по графику.
  3. Автогашение – автоматическое списание платежа с вашего счета на счет обслуживания аннуитетного кредита по заданному вами графику.
  4. Полное или частичное досрочное погашение кредита. Можно подать заявление на частичное и/или полное досрочное гашение кредита. Заявление будет исполнено банком автоматически в указанную вами дату.
  5. Оповещения. Интернет-Банк напомнит вам о дате и сумме платежей по графику, а также о поданном досрочном заявлении для обеспечения достаточного остатка на счете обслуживания кредита.

Заходите в Интернет-Банк и оцените новые возможности!

*Если у вас не подключен Интернет-Банк , вы можете подключить сервис самостоятельно в любом банкомате банка при наличии карты Запсибкомбанка или обратиться в любой, удобный для вас офис.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1784
Читайте нас в