В I полугодии 2017 года РСХБ увеличил портфель действующих платежных карт на 10%

31.07.2017 11:54
Скопировать ссылку
В I полугодии 2017 года РСХБ увеличил портфель действующих платежных карт на 10%
В I полугодии 2017 года Россельхозбанк выпустил более 900 тысяч платежных карт, что на 14% превышает показатель за аналогичный период прошлого года. Из общего объема карт, эмитированных за январь-июнь текущего года, порядка 6% приходится на кредитные карты, 94% - дебетовые.

По состоянию на 1 июля 2017 года портфель действующих карт Банка превысил 4 млн штук, увеличившись с начала года на 10%.

Банк продолжает активно развивать направление карточного бизнеса и дистанционного банковского обслуживания. В I полугодии 2017 года были запущены высокотехнологичные платежные сервисы Android Pay и Samsung Pay для держателей карт Mastercard. Кроме того, Банк первым в России начал выпуск кобейджинговых карт «Мир-UnionPay» и приступил к обслуживанию бесконтактных карт QuickPass платежной системы UnionPay в собственной сети POS-терминалов.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2248
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.