Михаил Задорнов станет первым зампредом объединенного ВТБ

05.07.2017 12:21
Скопировать ссылку

В банковской группе определились с изменениями в руководстве

Нынешний глава ВТБ24 Михаил Задорнов станет первым замом председателя правления ВТБ Андрея Костина после объединения двух банков. В новой должности Задорнов будет руководить финансами, бухгалтерией, кадровой и операционной деятельностью. Зампред ВТБ Герберт Моос, сейчас занимающийся финансами, перейдет к управлению стратегическими вопросами и связям с инвесторами.

Зампред ВТБ24 Анатолий Печатников в будущем займет пост глобального куратора розницы ВТБ в должности зампреда правления. Сейчас розничным бизнесом ВТБ занимается Владимир Верхошинский, он останется в правлении и будет работать вместе с Печатниковым.

О том, что в группе ВТБ определились с перестановками ТОП-менеджеров при создании единого банка, сегодня сообщил «Коммерсантъ». В пресс-службе ВТБ информацию подтвердили.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3068
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (+5)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • СДМ-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • УБРиР
    10 (+1)
на 19.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.