ВТБ развивает сотрудничество с крупнейшим химическим холдингом России

03.07.2017 17:20
Скопировать ссылку
ВТБ развивает сотрудничество с крупнейшим химическим холдингом России
Банк ВТБ и АО «Башкирская содовая компания» заключили кредитное соглашение на сумму 3,24 млрд рублей сроком на два года. Средства предназначены для финансирования текущей деятельности компании.

Первый заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Юрий Соловьев отметил: «Мы планомерно развиваем наши партнерские отношения с «Башкирской содовой компанией» и видим потенциал роста холдинга. За годы работы предприятие завоевало репутацию надежного партнера, стабильного и успешного представителя химической отрасли страны. Достигнутые с банком договоренности позволят компании продолжить реализацию своих текущих бизнес-задач и стратегических планов, а также будут способствовать дальнейшему укреплению ее позиций на рынке».

Генеральный директор АО «Башкирская содовая компания» Ан Ен Док прокомментировал: «Сегодня «Башкирская содовая компания» демонстрирует пример успешной, результативной работы и является одним из лидеров отрасли, в том числе и благодаря поддержке нашего надежного финансового партнера - банка ВТБ. Продукция компании прямо или косвенно участвует в процессах производства любого товара народного потребления и ценится не только в нашей стране, но и далеко за её пределами».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1375
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг