Меню







МЕТКОМБАНК запустил акцию - бесплатное обслуживание карт «Раунд» для новых клиентов

03.07.2017 11:56
МЕТКОМБАНК запустил акцию - бесплатное обслуживание карт «Раунд» для новых клиентов
ПАО «МЕТКОМБАНК» преподносит корпоративным клиентам подарок - с 1 августа 2017 года до 30 сентября 2017 года комиссия за обработку операций, совершенных с использованием таможенных карт «Раунд», и стоимость пакета устанавливается в размере 0 рублей. Кроме того, Банк предоставляет 100% скидку на выпуск таких карт в течение указанного времени. Данная акция распространяется на счета новых клиентов, которые ранее не были зарегистрированы в Мультисервисной платежной системе каким-либо из Участников, и начавших осуществлять операции по оплате таможенных платежей с использованием сервиса «Раунд» впервые. Отметим, что скидка не распространяется на срочный выпуск карт.

Карта «Раунд» предназначена для уплаты таможенных платежей непосредственно в момент таможенного декларирования товаров без авансирования суммы. Картой можно оплатить таможенные платежи на любом таможенном посту.

Воспользовавшись услугой «Личный кабинет», держатель карты «Раунд» может осуществлять оплату и дистанционно через Интернет. Факт оплаты будет подтвержден в течение нескольких минут - платежи мгновенно отразятся у таможенного инспектора в системе «Лицевые счета». Дополнительным преимуществом опции «Личный кабинет» является проведение платежей с автоматическим указанием кодов бюджетной классификации. Также клиент получает возможность видеть изменения лимита по счету в режиме реального времени и формировать выписки по операциям.

Оформить карту «Раунд» можно в любом отделении ПАО «МЕТКОМБАНК».

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 2732
Читайте нас в