Меню







С начала 2017 года Свердловский филиал Россельхозбанка реализовал 500 монет

С начала 2017 года Свердловский филиал Россельхозбанка реализовал 500 монет
С начала 2017 года клиенты регионального филиала приобрели 500 монет из драгоценных металлов. Более половины продаж пришлось на инвестиционные монеты. Значительно увеличился спрос на памятные монеты российского и зарубежного производства.

«Мы отмечаем большой спрос на монеты в летние месяцы. Так, в июне Свердловский региональный филиал реализовал 300 инвестиционных золотых монет «Георгий Победоносец» чеканки «пруф» номиналом 50 рублей на общую сумму 6 млн рублей.

По состоянию на 27 июня с начала года в Свердловском филиале продано 500 инвестиционных и памятных монет. По сравнению с аналогичным периодом рост продаж увеличился на 280%», - отметила начальник отдела кассовых операций Свердловского филиала Наталия Хмелёва.

Наибольшей популярностью у клиентов Свердловского филиала пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец». Среди памятных монет наиболее популярны экземпляры серии «Знаки Зодиака». Покупка инвестиционных и памятных монет является одним из способов сохранения сбережений, а также может стать, как оригинальным и стильным подарком, так и объектом коллекционирования.

Объем продаж в этом сегменте вырос почти в шесть раз.

«Наибольшей популярностью у жителей Свердловской области пользуются тематические монеты из серии «Знаки Зодиака», монеты с изображением обезьяны - символа 2016 года, а также памятные монеты «Георгий Победоносец» Исполненные в высокохудожественном стиле, эти монеты покупаются в качестве корпоративного подарка для поощрения сотрудников и сувениров для партнеров по бизнесу», - подчеркнула начальник отдела кассовых операций Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Хмелева.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2268
Читайте нас в