«АК БАРС» Банк выплатил купонный доход по облигациям

28.06.2017 09:48
Скопировать ссылку
«АК БАРС» Банк в полном объеме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по выпуску процентных неконвертируемых документарных облигаций на предъявителя серии БО-04 с обязательным централизованным хранением (Идентификационный номер выпуска: 4B020402590B от 25.06.2013г.) за пятый купонный период.

Владельцам облигаций выплачен доход в размере 54 рублей 85 копеек на одну облигацию, исходя из ставки купона 11% годовых. Общий размер дохода, выплаченного по пятому купону, составил 62 405 861 рублей 75 копеек.

Биржевые облигации серии БО-04 входят в Ломбардный список Банка России. Погашение Биржевых облигаций серии БО-04 состоится 26.12.2017 года.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1369
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.