Меню







ВТБ24 открыл первый офис в Верхней Пышме

26.06.2017 09:41
ВТБ24 открыл первый офис в Верхней Пышме

В пятницу, 23 июня, в Верхней Пышме заработал первый в городе офис банка ВТБ24. Дополнительный офис «Верхняя Пышма» расположен на проспекте Успенском, 42.

Банк предлагает горожанам широкий набор современных услуг: оформление вкладов, ипотека, автокредитование, кредиты наличными, выпуск кредитных и дебетовых карт, зарплатные проекты, инвестиционные продукты, денежные переводы, операции с валютой и драгоценными металлами и другие.

В новом отделении банка установлено четыре банкомата с функцией приема и выдачи наличных денежных средств, через которые клиенты смогут круглосуточно совершать большинство актуальных бытовых платежей. Кроме того, еще три банкомата ВТБ24 установлено по городу.

«Теперь наш банк присутствует и в Верхней Пышме. Здорово, что наш модуль здесь проводит все виды банковских операций, в том числе выдает ипотеку, – сказал управляющий Уральским филиалом ВТБ24 Сергей Кульпин. – Несмотря на то, что сегодня было лишь техническое открытие, и мы широко не заявляли о нем, интерес местных жителей к банку сразу оказался большим. Уверен, это будет для нас хороший коммерческий запуск».

Изюминкой нового офиса стала выделенная зона обслуживания владельцев пакетов премиальных услуг банка. Владельцев пакетов «Привилегия» встретят персональные финансовые менеджеры – они являются индивидуальными «гидами» клиента на территории банка, решающими все текущие вопросы. Для владельцев пакета «Привилегия» представлены специальные предложения по финансовым продуктам: повышенные ставки по депозитам, особые условия по кредитным продуктам, специальные тарифы на инвестиционные услуги, льготная конверсия, сейфовые ячейки, бесплатное обслуживание в «ВТБ24-Онлайн» и, конечно же, банковские карты категории Visa Signature или MasterCard Black Edition. Такие карты служат пропуском к персональному обслуживанию в любом отделении ВТБ24 и ко всем сервисам, входящим в состав пакета.

По словам директора операционного офиса ВТБ24 в Верхней Пышме Ильдара Сафина, своими потенциальными клиентами в городе банк видит сотрудников государственных и муниципальных учреждений, работников крупных местных предприятий и остальных верхнепышминцев.

Банк специализируется на комплексном обслуживании зарплатных клиентов. При этом любой житель Верхней Пышмы сможет стать зарплатным клиентом банка и оформить пакет услуг ВТБ24, в том числе «Золотой», «Платиновый» или «Привилегия» с премиальным обслуживанием. Стать зарплатным клиентом можно не только, если так решил ваш работодатель, но и в индивидуальном порядке, достаточно просто обратиться в отделение банка с таким запросом. Вы получите так называемую индивидуальную зарплатную карту, которая при наличии регулярных поступлений имеет такие же основные преимущества, что и в крупных проектах. В качестве зарплатных зачислений банк учитывает поступления от любых юридических лиц.

Важно, что для участников зарплатных проектов также предусмотрены сниженные ставки по кредитным предложениям банка, что пользуется большой популярностью у клиентов.

ВТБ24 также делает ставку на свои продукты рефинансирования, которые позволяют снизить процентную ставку по ранее взятому кредиту другого банка и уменьшить ежемесячный платеж по нему, а также объединить несколько своих кредитов в разных банках в один.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 3138
Читайте нас в