«АК БАРС» Банк улучшил условия кредитования МСП

22.06.2017 11:10
Скопировать ссылку
«АК БАРС» Банк улучшил условия кредитования МСП
«АК БАРС» Банк улучшил условия кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по «Программе Банка по развитию МСП».

В рамках данной программы субъектам МСП стало доступно приобретение новой автотехники модельного ряда КАМАЗ по ставке 10 - 11% годовых в рублях РФ. Кроме того, в рамках Программы возможно приобретение новых товаров производственного и сельскохозяйственного назначения, изготовленных в Республике Беларусь, с компенсацией ставки по кредиту Министерством финансов Республики Беларусь в размере ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита или транша кредитной линии.

«Программа Банка по развитию МСП» направлена на поддержку приобретения, ремонта основных средств, модернизацию материально-технической базы, строительство и реконструкцию зданий, земельных участков. При этом, специальные условия действуют и для расширения действующего бизнеса, и для создания нового.

С более подробной информацией о программах кредитования МСП можно ознакомиться на сайте Банка и по телефону горячей линии 8-800-2005-303 (звонок по России бесплатный).

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1792
Читайте нас в