Промсвязьбанк и Рязанская область подписали соглашение о сотрудничестве

20.06.2017 10:25
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк и Рязанская область подписали соглашение о сотрудничестве
Председатель Правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и временно исполняющий обязанности губернатора Рязанской области Николай Любимов провели рабочую встречу и подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает партнерство банка с администрацией области в создании благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса, внедрение востребованных финансовых инструментов в работу компаний региона, содействия реализации социальных и культурных проектов и повышение инвестиционной привлекательности региона.

За 15 лет работы в регионе банк накопил серьезную экспертизу и в сотрудничестве с администрацией сможет эффективно реализовывать как банковские, так и социальные проекты.

За это время клиентами банка стали более 25 тысяч жителей и почти 3 тысячи компаний и индивидуальных предпринимателей. Промсвязьбанк предлагает в Рязанской области современные финансовые продукты для бизнеса: льготное финансирование для бизнеса, гарантии, кредитные линии, депозиты, РКО, тем самым внося существенный вклад в развитие экономики. Заработную плату на карты банка получают более 175 крупных компаний региона.

«Сегодня, для нас подписание соглашения о сотрудничестве, это возможность перезапустить самым созидательным образом наши взаимоотношения. Несмотря на то, что Промсвязьбанк уже имеет неплохую репутацию в Рязани, мы понимаем, что нам важно сверять нашу деятельность с теми губернаторскими задачами, которые стоят перед областью и стараться идти в ногу со временем. В экономике непростое время, но совершенно точно понятно, что для бизнеса нужны более дешевые и длинные деньги, доступность кредита должна быть высокой не только для крупного, но также и для среднего и малого бизнеса. Надеемся, что наш сервис будет востребован и мы будем полезны и удобны для области», - прокомментировал Дмитрий Ананьев.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1142
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • Банк Синара
    2 (+2)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6 (+2)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Первоуральскбанк
    9 (+1)
  • УБРиР
    10 (-1)
на 07.06.2025 Общий рейтинг