Топ-менеджер Сбербанка пригласил на работу выпускников и студентов УрФУ

07.06.2017 15:24
Скопировать ссылку
Топ-менеджер Сбербанка пригласил на работу выпускников и студентов УрФУ
В Уральском федеральном университете им Б.Н. Ельцина 2 июня прошла публичная лекция старшего управляющего директора блока «Технологии» Сбербанка Вадима Котова.

«Мир становится цифровым», - именно с этого постулата начал своё выступление топ-менеджер. Он рассказал студентам, выпускникам и преподавателям УрФУ об актуальных технологических трендах, разработках банка в области искусственного интеллекта и блокчейн, уже работающих биометрических и облачных решениях и будущем чат-ботов.

По словам Вадима Котова, Сбербанк активно переходит в digital и прогрессивно развивается в сфере IT. Для реализации всех инновационных проектов банку нужны IT-специалисты с профессиональным опытом, а также выпускники и студенты последних курсов профильных факультетов.

Сегодня банк готов принять на работу специалистов, владеющих ключевыми навыками по программирования и алгоритмизации, специалистов по машинному обучению, тестировщиков и аналитиков разных направлений. По вопросам трудоустройства можно обратиться в отдел подбора и адаптации персонала Уральского банка Сбербанка по телефону: (343) 354-63-33

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1345
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг