ВТБ, Пермский край и ООО «Уралбумага» подписали меморандум

02.06.2017 15:08
Скопировать ссылку
2 июня в рамках Петербургского международного экономического форума подписан трёхсторонний Меморандум о намерениях по реализации инвестиционного проекта между Пермским краем, банком ВТБ (ПАО) и ООО «Уралбумага».

Документ подписали глава Пермского края Максим Решетников, заместитель президента - председателя правления банка ВТБ Денис Бортников и временно исполняющий обязанности генерального директора ООО «Уралбумага» Андрей Гурьянов.

В соответствии с меморандумом банк ВТБ рассмотрит возможность финансирования в Пермском крае инвестиционного проекта по комплексной модернизации картоноделательной машины КДМ КП-06. Проект нацелен на организацию выпуска импортозамещающей высокотехнологичной продукции с высокой добавленной стоимостью и научно-техническим потенциалом, соответствующей лучшим мировым аналогам и превосходящей их, и будет способствовать созданию дополнительных рабочих мест, развитию кадрового потенциала и увеличению доходной части бюджета Пермского края в виде налоговых поступлений.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1667
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.