Сбербанк и Boeing объявили о стратегическом партнёрстве

02.06.2017 12:24 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Сбербанк и компания Boeing заключили новое соглашение о стратегическом партнерстве. В частности, соглашение предполагает обмен компетенциями и опытом в области трансформации и развития IT-инфраструктуры Сбербанка, подготовки руководителей и сотрудников, развитие Корпоративного университета.

«Сбербанк активно внедряет современные технологии управления информационными системами и повышения продуктивности деятельности, и взаимодействие с Boeing поможет нам в этом, - отметил Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф. - Мы успешно сотрудничаем с компанией Boeing и рады новому этапу нашего партнерства».

«Новое соглашение станет еще одним витком плодотворной работы Boeing и Сбербанка, в результате которого мы надеемся оптимизировать эффективность взаимодействия между нашими компаниями, - сказал Сергей Кравченко, Президент компании Boeing Россия/СНГ. - Мы готовы к обмену многолетним опытом и очень рады, что наши партнеры оказывают нам столь высокое доверие».

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1295
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Примсоцбанк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (-1)
  • УБРиР
    9 (+1)
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 06.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.