ВТБ и правительство Ярославской области подписали соглашение о сотрудничестве

02.06.2017 11:05
Скопировать ссылку
Банк ВТБ и правительство Ярославской области в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на социально-экономическое развитие региона.

Документ подписали президент-председатель правления банка ВТБ Андрей Костин и временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов.

В рамках данного соглашения предусматривается взаимодействие сторон по ряду направлений, в частности, в сфере разработки и реализации совместных инвестиционных программ, поддержки инновационного развития промышленного комплекса, развития системы кредитования на территории Ярославской области, в том числе в рамках региональных программ поддержки малого и среднего предпринимательства. Стороны также договорились об участии в реализации приоритетных проектов в области жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, инфраструктурного строительства.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1419
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.