Запсибкомбанк наградил самых активных студентов ТИУ

02.06.2017 10:51
Запсибкомбанк наградил самых активных студентов ТИУ
Фото: предоставлено банком
Запсибкомбанк подвел итоги IV ежегодной программы «Основы банковского дела - 2017», проводимой совместно с Институтом менеджмента и бизнеса Тюменского индустриального университета.

Студенты получили знания о кассовом и операционном обслуживании, кредитовании, основах проектного и процессного управления в банке, а также построении банковской IT-системы. Самые активные студенты были торжественно награждены свидетельствами, предоставляющими приоритетное право пройти практику в банке и побороться в дальнейшем за именную стипендию.

«В рамках программы студенты получили уникальную возможность посетить лекционные и семинарские занятия от преподавателей в лице сотрудников банка. Получить знания «из первых уст» работодателя, лишенные «сухой» теории и ориентированные на практику. Это хорошая возможность, особенно для тех, кто находится в самом начале своего профессионального пути. Мы выражаем благодарность сотрудникам Запсибкомбанка, выступившим в качестве преподавателей программы, и Тюменскому индустриальному университету за предоставленную возможность и активную помощь в реализации программы» - комментирует начальник департамента персонала и организационного развития Марина Андреева.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1863
Читайте нас в