Банк «Открытие» выступил одним из организаторов размещения облигаций Почты России серии БО-001Р-03

02.06.2017 10:15
Скопировать ссылку
31 мая 2017 года успешно завершилось размещение биржевых облигаций серии БО-001Р-03 ФГУП «Почта России» общим номинальным объемом 5 млрд руб. В ходе маркетинга спрос на облигации превысил 13 млрд руб, а ценовой диапазон пересматривался в сторону понижения с начального уровня 8.50-8.60%. Итоговая ставка купона составила 8,45% годовых, что соответствует новому историческому минимуму спрэда доходности к ОФЗ.

Организаторами выпуска стали Банк «Открытие», АО «ВТБ Капитал» и АО «Райффайзенбанк» совместно с ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Совкомбанк» и АО ЮниКредит Банк в качестве со-организаторов.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 2044
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6 (+1)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (+8)
  • Банк ПСБ
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+14)
на 19.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.