ДО «Сургутский» Запсибкомбанка посадил Аллею предпринимателей

30.05.2017 11:49
ДО «Сургутский» Запсибкомбанка посадил Аллею предпринимателей
26 мая дополнительный офис «Сургутский» ПАО «Запсибкомбанк» совместно с Администрацией Сургутского района и Фондом поддержки предпринимательства ХМАО-Югры принял участие в посадке деревьев на Аллее предпринимателей.

«Всероссийский день посадки леса - мероприятие актуальное, особенно в год экологии в России. Нам было очень приятно принять участие в озеленении Сургутского района. Мы внесли свой вклад в сохранение и восстановление лесных насаждений в городе. И гордимся этим!» - отметила заместитель директора ДО «Сургутский» Ирина Стельмах.

Вместе с тем, с Администрацией Сургутского района было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве в сфере развития малого и среднего предпринимательства. Цель соглашения - создание благоприятных условий для развития инвестиционной и предпринимательской деятельности на территории Сургутского района за счет увеличения объема кредитования субъектов МСБ, разработка и предложение инновационных продуктов для бизнеса, формирование специальных предложений по работе с получателями грантов администрации Сургутского района.

«Наш общий с Администрацией интерес - это развитие малого и среднего бизнеса во благо Сургутского района, и мы уверены в нашей будущей эффективной работе. Поздравляю всё предпринимательское сообщество с их профессиональным праздником. Желаю процветания и успехов!», - подвела итог заместитель директора ДО «Сургутский» Ирина Стельмах.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1948
Читайте нас в