Запсибкомбанк принял участие в форуме «Инвестиции в инновации» в рамках недели инноваций в Тюменской области Innoweek-2017

26.05.2017 12:32
Запсибкомбанк принял участие в форуме «Инвестиции в инновации» в рамках недели инноваций в Тюменской области Innoweek-2017

25 мая в Тюмени на базе Технопарка прошел форум «Инвестиции в инновации» в рамках недели инноваций Innoweek-2017, организаторами которой являются Правительство Тюменской области и ООО ТРО «Деловая Россия», а в качестве одного из партнеров выступил  Запсибкомбанк.


На форуме последовательно работали 2 дискуссионные площадки: «Сколько стоит инновации – стоит ли рисковать деньгами, временем и репутацией» и «Диалектика инновационного развития – кто будет основным драйвером –  большие корпорации или малый бизнес». Экспертами на данных дискуссиях выступали:

  • Александр Румянцев, самый активный венчурный инвестор  России за 2016г. по версии Firrma.ru;
  • Наталья Касперская, президент группы компаний InfoWatch и сооснователь компании «Лаборатория Касперского»;
  • Сергей Негодяев, управляющий инвестиционным портфелем ФРИИ;
  • Дэн Кэффи, учредитель и генеральный директор компании Neutron Interactive  и др.


Примечательно, что экспертом дискуссионной площадки по теме «Диалектика инновационного развития – кто будет основным драйвером –  большие корпорации или малый бизнес» выступил Андрей Сидоров, вице-президент ПАО «Запсибкомбанк».


«Innoweek принципиально новое мероприятие в Тюмени. Запсибкомбанк всегда открыт инновациям и участию в подобных событиях города! Мы были рады познакомиться и пообщаться с предпринимателями, работающими и внедряющими инновации, а также услышать мнения экспертов по актуальным вопросам», - отметила директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 2041
Читайте нас в