
В рамках совместного обслуживания с НКО «ОРС» карт международной платежной системы JCB Уралтрансбанк приступил к обслуживанию держателей карт в своих банкоматах.
Во всей сети банкоматов Уралтрансбанка держатели карт международной платежной системы JCB теперь могут снимать наличные. Принимаются карты JCB, выпущенные в любой стране, где представлена платежная система. Сервис соответствует международному стандарту EMV, что позволяет обеспечивать повышенный уровень безопасности операций.
«Уралтрансбанк стремится обеспечить своим клиентам максимальный комфорт при обслуживании, что также относится и к функциональности наших банкоматов. На сегодняшний день наши устройства принимают к обслуживанию карты всех ведущих международных платежных систем, что повышает их доступность. Банк также запланировал работу по обслуживанию карт JCB при поддержке НКО «ОРС» в своих кассах и торговых терминалах. Интерес банка к японской национальной платежной системе обусловлен ростом туристических потоков из стран азиатского региона в УРФО, а также высокого темпа развития JCB в России,» - прокомментировала руководитель отдела банковских карт Уралтрансбанка Суслонова Надежда Михайловна.