Запсибкомбанк продолжает серию бизнес-встреч для «Клуба партнеров Запсибкомбанка» на территории ХМАО

19.05.2017 12:42
Скопировать ссылку
Запсибкомбанк продолжает серию бизнес-встреч для «Клуба партнеров Запсибкомбанка» на территории ХМАО
18 мая Запсибкомбанк провел уже четвертую из серии бизнес-встреч «Новые возможности для малого и среднего бизнеса» для «Клуба партнеров Запсибкомбанка» на территории ХМАО в Сургуте. Бизнес-встреча прошла в cafe seven и собрала сургутских предпринимателей и представителей местных органов власти.

На бизнес-встрече в Сургуте директор Сургутского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Дмитрий Субботин затронул актуальную тему и рассказал о формах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, реализуемых Фондом поддержки предпринимательства Югры. В свою очередь, банку тоже было о чем рассказать представителям делового сообщества Сургута: Запсибкомбанк презентовал совместную программу кредитования с АО «Корпорация МСП», позволяющую взять кредит для малого и среднего бизнеса по ставке от 9,6% до 10,6% годовых. В дополнение, Запсибкомбанк рассказал об актуальных программах кредитования для корпоративных клиентов.

«Мы продолжаем серию бизнес-встреч на территории ХМАО и сегодня получили массу удовольствия от общения с сургутскими предпринимателями и представителями местных органов власти. Очень радует, что это удовольствие взаимно, и участники бизнес-встречи положительно отзываются о проведенном времени с Запсибкомбанком: и в ходе самой бизнес-встречи, и после нее по итогам. Ну а завтра нас ждет Нефтеюганск, поэтому мы с воодушевлением ждем встречу с местными предпринимателями и руководителями», - рассказала директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1709
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.