«АктивКапитал Банк» предлагает клиентам новый продукт - Подарочную карту

03.05.2017 14:03
Скопировать ссылку
С мая «АктивКапитал Банк» предлагает клиентам новый продукт - Подарочную карту. Это неименная предоплаченная банковская карта международной платежной системы Visa сроком действия один год, которая может стать отличным подарком близким. Подарочную карту можно оформить в любом из офисов «АктивКапитал Банка», расположенных в Самарской области. В ближайшее время данный продукт будет доступен во всех регионах присутствия Банка.
Подарочная карта оформляется в течение нескольких минут при предъявлении паспорта. В момент оформления карточный счет можно пополнить на любую сумму от 300 до 15 000 рублей. Такой картой можно оплачивать покупки на территории РФ в любых точках, где принимают карты Visa, а также совершать по ней платежи в сети интернет на российских сайтах. Средства с карты можно израсходовать единовременно или постепенно в течение срока действия карты. Снятие наличных с карточного счета не предусмотрено. Выпуск и обслуживание Подарочной карты осуществляются бесплатно. Воспользовавшись таким современным способом подарить денежные средства, вы предоставите близким возможность самим выбрать желанный подарок.
Источник:
АО "АК Банк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-773 от 29.03.2018)
Просмотров: 1595
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.