Сбербанк сообщает о смене банка-депозитария по программам Американских Депозитарных Расписок

27.04.2017 10:07
Скопировать ссылку

Сбербанк России («Сбербанк») настоящим объявляет о том, что JPMorgan Chase Bank, National Association («Новый Депозитарий») сменит The Bank of New York Mellon в качестве банка-депозитария по программам Американских Депозитарных Расписок («АДР») и ограниченных в обороте глобальных депозитарных расписок, выпущенных в соответствии с Правилом 144A, («ГДР» и совместно с АДР именуемые «ДР»), начиная с 26 апреля 2017 г. (“Замена Депозитария»). Текущие депозитарные договора в отношении Программ сохраняют свою юридическую силу и подлежат изменению только в том объеме, который требуется для совершения Замены Депозитария («Договоры»).

Данное объявление не является основанием для принятия Держателями ДР («Держатели») каких-либо действий. Сбербанк остается кастодианом акций, на которые выпущены ДР.

Заверенные или согласованные копии Договоров доступны Держателям для ознакомления по предварительной договоренности в течение стандартного рабочего времени в любой рабочий день в офисах Нового Депозитария по адресу 4 Нью-Йорк Плаза, 12 Этаж, Нью-Йорк, NY 10004.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1125
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+4)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7 (-2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 19.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.