Промсвязьбанк - Предприниматели в сфере туризма смогут получить экспертизу и финансирование для развития бизнеса

26.04.2017 11:44
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк - Предприниматели в сфере туризма смогут получить экспертизу и финансирование для развития бизнеса

Инвестиционный фонд Промсвязьбанка и ОПОРЫ РОССИИ объявляет о начале приема заявок во Владимире на финансирование проектов в сфере туризма. Защита и экспертиза проектов состоится в рамках V Экономического форума – 19 мая 2017 года. Принять участие могут предприниматели Владимирской области, имеющие положительный предпринимательский опыт в развитии туристического бизнеса или начинающие новый проект в этой сфере. 

«Каждый участник отбора получит обратную связь от статусной экспертной комиссии по своему проекту, а самым привлекательным проектам с точки зрения инвестиций мы сформулируем коммерческое предложение», – заявила Алена Сокова, руководитель Инвестиционного фонда Промсвязьбанка и ОПОРЫ РОССИИ. «На данный момент Фондом уже было профинансировано 25 сделок на общую сумму более 115 млн рублей в разных городах России». 

Чтобы стать участником отбора, необходимо до 5 мая 2017 года включительно оформить заявку на сайте Фонда, либо отправить на электронную почту Natalya.Miheeva@vladimir.psbank.ru презентацию проекта с пометкой «Заявка в Инвестиционный Фонд». Более подробно о критериях к участникам можно узнать на сайте, либо по телефону во Владимире +7 (4922) 37 23 17. 

«Наша цель – найти активных предпринимателей с четким видением развития своего бизнеса. Мы планируем инвестировать в предприятия на срок от года до пяти лет», - комментирует Виктор Демидов, региональный директор ОО «Владимирский» ПАО «Промсвязьбанк». 

Помимо финансирования, поддержка Инвестиционного фонда предусматривает предоставление предпринимателям доступа к менторской программе. В своей работе по вопросам менторства Инвестиционный Фонд Промсвязьбанка обращается к таким организациям, как Ассоциация менторов бизнес-школы Сколково, Международный форум лидеров бизнеса (IBLF) и общественная организация малого и среднего бизнеса «Опора России».

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1518
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг