Банк УРАЛСИБ запустил в Интернет-банке и Мобильном банке сервис денежных переводов WesternUnion

Банк УРАЛСИБ запустил в Интернет-банке и Мобильном банке сервис денежных переводов WesternUnion
Банк УРАЛСИБ запустил новую услугу-сервис денежных переводов WesternUnionв Интернет-банке и Мобильном банке.

Перевод осуществляется в рублях РФ или долларах США, и получить его можно наличными в одном из более 500000 отделений WesternUnion в 200 странах и территориях мира, а также зачислить на банковский счет получателя в некоторых банках 51 страны мира. Клиент Банка может получить перевод, отправленный с помощью системы WesternUnion по России и из-за рубежа, на свой банковский счет.

Для того, чтобы воспользоваться услугой денежного перевода WesternUnion в Интернет-банке и Мобильном банкеУРАЛСИБа, необходимо в разделе «Переводы» выбрать категорию «Переводы WesternUnion» и, следуя подсказкам, заполнить простую форму. Для получения перевода в Интернет-банке или Мобильном банке нужно иметь счёт в валюте зачисления или открыть его в разделе «Счета/ Открыть счёт».

При отправлении первого срочного перевода на любую сумму и в любую странув Интернет-банке или Мобильном банке с 25 апреля по 30 июня 2017 года клиенту Банка предоставляется скидка 20% на плату за перевод. Плата за услугу взимается согласно стандартным тарифам WesternUnion.

«Запуск совместного проекта с «WesternUnion» по предоставлению нового сервиса отправки и получения денежных переводов в Интернет-банке и Мобильном банке позволит быстро растущей аудитории электронных каналов получить современный и дешёвый инструмент доставки денег в любую часть мира, - отмечает Светлана Шмыкова, Руководитель Департамента электронных сервисов и продаж Банка УРАЛСИБ, - Теперь наши клиенты смогут отправлять и валютные переводы онлайн, что не только удобнее, но и выгоднее благодаря специальным курсам, установленным в системе дистанционного банковского обслуживания. Кроме того, для наших клиентов мы подготовили специальную скидку 20% на первый перевод».

«WesternUnion внимательно следит за современными трендами и стремится расширять перечень своих услуг для наиболее полного соответствия потребностям клиентов. Основной приоритет на данном этапе - развитие электронных каналов денежных переводов. Мы рады, что у клиентов одного из наших стратегических партнеров появиласьвозможность совершать онлайн-переводы в любое удобное для них время в любом месте», - сказал Андрей Агеев, Региональный директор WesternUnion в России.

Самостоятельно подключиться к Интернет-банку можно в разделе «Получить доступ», к Мобильному банку - в разделе «Войти или зарегистрироваться». Для подключения понадобится карта Банка УРАЛСИБ. Скачать Мобильный банк можно в магазине приложений AppStore, PlayMarket или WindowsStoreа также пройдя по ссылке.

Просмотров: 1918
Читайте нас в