Меню







Ипотека РосЕвроБанка вошла в ТОП-10 банков с самыми выгодными процентными ставками

25.04.2017 12:28

Рейтинги основывались на наименьших возможных ставках с учетом всех дополнительных параметров

Ипотека РосЕвроБанка вошла в ТОП-10 банков с самыми выгодными процентными ставками
Фото: renjith krishnan at FreeDigitalPhotos.net

Ипотека - самый долгосрочный тип кредитных взаимоотношений между банками и физическими лицами. Поэтому гражданам требуется тщательно подходить к процессу выбора программы кредитования. Ведь на этом этапе определяется уровень итоговой переплаты, зачастую зависящий от процентной ставки, и партнер, с которым придется сотрудничать 15-20 лет своей жизни. Естественно, в подобной ситуации хочется получить только лучшие условия от самого надежного банка.

Всем этим параметрам в полной мере соответствует РосЕвроБанк. Базовый уровень процентной ставки по ипотеке составляет 11,75% годовых. Причем его можно снизить еще на 1,5%, внеся 4% от оформляемой в долг суммы. Именно это условие позволило банку стать участником обоих рейтингов кредитно-финансового портала ЗанимайОнлайн.ру, в которых были определены десять самых выгодных предложений по ипотеке на готовое жилье и строящееся. РосЕвроБанк занял в них 7-ю и 6-ю строчки соответственно.

Помимо этого, выделается еще один немаловажный факт. Рейтинги основывались на наименьших возможных ставках с учетом всех дополнительных параметров. В частности, практически все участники аналитического материала предлагают самые выгодные условия при внесении первоначального взноса в размере 40-50% от приобретаемой недвижимости. РосЕвроБанк предоставляет возможность оформить ипотеку с минимальной ставкой невзирая на этот параметр. То есть взять в долг деньги под 9,75% годовых на покупку жилья можно и со стандартным первоначальным - от 15% стоимости квартиры.

Единственный нюанс, по которому РосЕвроБанк не смог войти в ТОП-5 вышеуказанных рейтингов - максимальный срок кредитования. Он составляет не более 20 лет. Хотя, учитывая среднестатистический период оформления ипотеки в России, находящийся в пределах 15 лет, этот момент нивелируется. Ведь РосЕвроБанк, предоставляя займ до 20 лет, позволяет регулировать размер ежемесячного платежа таким образом, чтобы он был наименее чувствительным для бюджета. Причем досрочное погашение, как частичное, так и полное, доступно в любое время без дополнительных комиссий, штрафов и пеней.

Свою надежность банк, как партнера в кредитных взаимоотношениях, банк подтверждает с 1994 года. За весь период своего существования он постоянно сохранял универсальную бизнес модель, не взирая на три масштабных кризиса в России. Причем на данный момент он является одним из крупнейших банков страны. По финансовому состоянию входит в ТОП-50 кредитных организаций Российской Федерации. Соответственно, его надежность не вызывает никаких сомнений.

Просмотров: 2743
Читайте нас в