Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в ежегодной агропромышленной выставке «Урал-АГРО-2017»

20.04.2017 10:50
Скопировать ссылку
Сотрудники Свердловского филиала Россельхозбанка приняли участие в специализированной выставке-ярмарке сельскохозяйственной техники и оборудования «Урал АГРО - 2017», организованной при поддержке министерства АПК и продовольствия области.«Урал-АГРО» традиционно открывает свои двери перед участниками и гостями в предпосевной период, когда многим аграриям необходима новая сельхозтехника.

В нынешнем году Свердловский филиал Россельхозбанка организовал для участников и гостей мероприятия консультационный стенд, где посетители могли получить актуальную информацию по продуктам и услугам Банка как для физических лиц, так и для предприятий сегментов крупного, среднего и малого бизнеса. Особый интерес у посетителей выставки вызвали кредитные продукты на проведение сезонных работ.

«Свердловский филиал Россельхозбанка является постоянным участником выставки «Урал-АГРО». Для нас это отличнаявозможностьознакомить аграриев с условиями предоставления финансовой поддержки на проведение сезонных работ», - отметила директор филиала Банка Наталья Алемасова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1709
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • МТС-Банк
    3 (+2)
  • Т-Банк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6
  • Ингосстрах Банк
    7 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • УБРиР
    9 (+13)
  • Примсоцбанк
    10
на 19.06.2025 Общий рейтинг