Запсибкомбанк занял достойные позиции в рэнкингах агентства «Эксперт РА» по кредитованию МСБ

18.04.2017 13:48
Скопировать ссылку
Запсибкомбанк занял достойные позиции в рэнкингах агентства «Эксперт РА» по кредитованию МСБ
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвели итоги ушедшего года.

По данным агентства «Эксперт РА» ПАО «Запсибкомбанк» занимает 19 место в рэнкинге банков по объему выданных за 2016 год кредитов субъектам малого и среднего бизнеса. Также ПАО «Запсибкомбанк» вошел в ТОП-15 банков по объему портфеля кредитов, выданных среднему бизнесу, в рэнкинге «Эксперт РА» на 1 января 2017 года.

«В настоящий момент мы особое внимание уделяем сотрудничеству с предприятиями малого и среднего бизнеса, поэтому высокие показатели банка в рэнкингах агентства «Эксперт РА» по кредитованию МСБ являются результатом нашей плодотворной работы с выбранными сегментами», - отмечает директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1341
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.