«АК БАРС» Банк поделится опытом развития финансового супермаркета

05.04.2017 12:10
Скопировать ссылку

«АК БАРС» Банк примет участие в банковском форуме “B+S. Технологичный банкинг”, который состоится 6 апреля в г. Казани. На ежегодной конференции планируется участие топ-менеджеров крупнейших банков и CIO не только из Поволжья, но и из соседних регионов. Спикеры форума поднимут главные вопросы, которые волнуют представителей современной банковской системы: инновации, финтех, целевые атаки и информационная безопасность, развитие клиентского сервиса и оптимизация внутренних процессов. У участников мероприятия будет уникальная возможность познакомиться с лучшими кейсами по использованию передовых IT от региональных и федеральных банков и посетить инновационную лабораторию «АК БАРС Цифровые технологии».

"Татарстан - особый регион, очень развитый в плане технологий, и даже несколько избалованный качественными событиями. Но мы приготовили для столь искушенной публики нечто особенное," - отмечает директор форума Ольга Поздняк.

Регистрация на Форум доступна для всех желающих на сайте.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1065
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.