О подключении карт "УМ-Банк" ООО к сервису 3D-Secure

03.04.2017 12:11
О подключении карт "УМ-Банк" ООО к сервису 3D-Secure

Уважаемые клиенты!

Информируем о подключении карт «УМ-Банк» ООО к сервису 3D-Secure (Verified by VISA) для более безопасного совершения покупок в сети Интернет.

По картам «УМ-Банк» ООО подключен сервис 3D-Secure (Verified by VISA) для более безопасного совершения покупок в сети Интернет.                 

При совершении покупки в интернет-магазинах, либо сервисах поддерживающих услугу, система автоматически определит, что карта защищена Verified by VISA.

В открывшемся окне с логотипом «УМ-Банк» нужно:

1.проверить все данные по покупке;

3.ввести пришедший на Ваш телефон одноразовый пароль и нажать «Продолжить» для завершения покупки.

Пароль одноразовый и действует на одну покупку. Для подтверждения следующей покупки, совершаемой по карте «УМ-Банк» ООО в сети Интернет на телефон будет отправлен новый одноразовый пароль.

Интернет-магазины, поддерживающие технологию 3D-Secure, размещают логотип Verified By VISA платежной странице.

Обязательное условие - для проведения покупки или платежа  по технологии 3D-Secure Интернет-магазин или сервис, в котором происходит покупка или оплата по карте «УМ-Банк» ООО, должен поддерживать данную технологию. В противном случае покупка происходит по реквизитам карты – на странице покупки нужно ввести номер карты, срок действия, CVV. Одноразовый пароль в этом случае для подтверждения операции не отправляется.

Карты «УМ-Банк» ООО автоматически подключены  к сервису 3D-Secure (Verified by VISA). Сервис предоставляется всем клиентам, использующим карты для расчетов в сети Интернет.

Источник:
"УМ-Банк" ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2953 от 14.11.2018)
Просмотров: 2359
Читайте нас в