«АктивКапитал Банк» выступил одним из партнеров конференции по развитию МСБ

30.03.2017 13:20
Скопировать ссылку
«АктивКапитал Банк» выступил одним из партнеров конференции по развитию МСБ
29 марта в Самаре состоялась конференция «Малый и средний бизнес. Уверенный шаг в будущее: тренды 2017», организатором которой выступило АО «Коммерсантъ-Волга». Одним из партнеров этого мероприятия стал «АктивКапитал Банк».

В рамках конференции рассматривались различные аспекты повышения эффективности предпринимательской деятельности, касающиеся взаимодействия бизнеса с властью, с банками. Также обсуждались вопросы внедрения ИТ-технологий и соблюдения правовых норм. На этом мероприятии «АктивКапитал Банк» представил предпринимателям свои финансовые продукты.

Источник:
АО "АК Банк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-773 от 29.03.2018)
Просмотров: 1573
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.