Связь-Банк увеличил лимит кредитования ОАО ПО «Кристалл» до 5,2 млрд рублей

29.03.2017 14:20 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Смоленский операционный офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) увеличил кредитный лимит, установленный для крупнейшего в России производителя бриллиантов ОАО ПО «Кристалл», до 5,2 млрд рублей.

«Кристалл» - одно из крупнейших в мире и самое крупное в России предприятие по огранке природных алмазов в бриллианты.

«Связь-Банк сотрудничает с ОАО ПО «Кристалл» на протяжении многих лет и предоставляет предприятию услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию, банковскими гарантиям и размещению денежных средств в депозиты. Новая сделка стала важным шагом по развитию этого взаимовыгодного бизнес-партнерства», - прокомментировал Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Сергей Волохов.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1375
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Совкомбанк
    4
  • Абсолют Банк
    5
  • ВТБ
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Россельхозбанк
    9
  • Банк Инго
    10
на 14.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.