Специальное предложение для держателей премиальных карт Visa Банка «Легион»

29.03.2017 12:31
Скопировать ссылку
Уважаемые клиенты!

До 31 мая 2017 года оплачивая один билет премиальной картой Visa Банка «Легион» по четвергам** в мобильном приложении «Рамблер/Касса», Вы получаете второй билет в кино в подарок*.
Выберите киносеанс по расписанию на четверг в мобильном приложении «Рамблер/Касса», затем выберите нужное количество билетов (не менее двух), оплатите покупку Вашей премиальной картой Visa, сохранив карту для последующих покупок билетов и получите второй билет в подарок*.

Четверг — день премьер! Смотрите кино вместе с близкими и получайте больше впечатлений от просмотра.

* Подарок подразумевает билет стоимостью менее или равной 400 рублей или скидку 400 рублей.

** Действительно 1 раз в 2 недели на ближайший четверг.

С подробностями акции Вы можете ознакомиться здесь

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 2245
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6 (+9)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 16.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.