Росбанк в Челябинске поддержал благотворительный спектакль «12 стульев»

29.03.2017 09:53
Скопировать ссылку
Росбанк в Челябинске поддержал благотворительный спектакль «12 стульев»
В Челябинском государственном академическом театре драмы им. Н. Орлова состоялась премьера благотворительного спектакля «12 стульев», партнером которого выступил Росбанк. Средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на покупку и высадку деревьев в черте города.

В постановке приняли участие непрофессиональные актеры, в числе которых известные бизнесмены, госслужащие, деятели культуры и журналисты изданий Южного Урала. Перед началом спектакля актеры вышли к гостям, чтобы лично поблагодарить каждого за участие в проекте.

«Росбанк вносит свой вклад в социально-экономическое развитие Челябинской области и поддерживает важные социальные проекты региона. У нас достаточно остро стоит вопрос с экологией, поэтому мы с большой радостью приняли предложение организаторов поддержать инициативу проведения благотворительного спектакля. Мы очень надеемся, что это поможет улучшить экологическую ситуацию в столице Южного Урала. Особенно приятно, что проект вовлекает горожан в активное обустройство социального пространства города. Только общими усилиями мы сможем сделать наш город более экологичным и приятным для проживания», - комментирует Олег Филиппов, директор территориального офиса Росбанка в Челябинске.

Просмотров: 1775
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • УБРиР
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Ингосстрах Банк
    7
  • Совкомбанк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (-2)
на 21.05.2025 Общий рейтинг