Евгений Кошелев в ТОП-3 экономистов по точности прогнозов по ключевой ставке

28.03.2017 15:19 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Главный аналитик Росбанка Евгений Кошелев вышел на 2-е место в рейтинге экономистов по точности прогнозов по ключевой ставке Банка России, который публикуется агентством Bloomberg.

Евгений верно указывал исходы всех 10 заседаний ЦБ РФ с начала 2016 года. В пятницу 24 марта прошло очередное заседание российского регулятора, по итогам которого ключевая ставка была снижена на 25 бп; данный исход соответствовал ожиданиям Росбанка - но стал сюрпризом для большинства рыночных аналитиков.

Рейтинг Bloomberg строится на основании прогнозов экономистов по России и охватывает период последних 2 лет.

Просмотров: 3436
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Совкомбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Альфа-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (+1)
на 27.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.