Связь-Банк начал осуществлять интернет-эквайринг по картам «Мир»

22.03.2017 09:31
Скопировать ссылку
Связь-Банк начал осуществлять интернет-эквайринг по картам «Мир»
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) начал осуществлять интернет-эквайринг карт Национальной системы «Мир». Теперь онлайн-магазины, подключившиеся к обслуживанию в Банке, смогут принимать к оплате российские платежные карты «Мир». Ранее прием платежей через Интернет осуществлялся по картам международных платежных систем Visa и MasterCard.

Интернет-эквайринг Связь-Банка является востребованной услугой, благодаря гибким тарифам и простоте подключения. Учитывая увеличение распространения карт «Мир», рост спроса на проведение платежей с использованием национальной платежной карты у клиентов предприятий электронной торговли будет возрастать. Безопасность проведения интернет-платежей с использованием карт «Мир» обеспечивает технология MirAccept, которая применяет пароль для аутентификации пользователя в целях предотвращения мошенничества.

Для начала работы с приемом интернет-платежей можно оставить заявку на сайте Банка или обратиться в ближайший офис.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1327
Читайте нас в