Запсибкомбанк - Дополнительному офису «Голышмановский» - 23 года!

10.03.2017 12:43
Скопировать ссылку
Запсибкомбанк - Дополнительному офису «Голышмановский» - 23 года!
25 февраля Дополнительный офис «Голышмановский» отметил 23 года со дня открытия!

К этому моменту офис Запсибкомбанка стал полноправным участником рынка финансовых услуг Голышмановского района и завоевал доверие более 8000 человек: держателей пластиковых карт, вкладчиков и корпоративных клиентов.

По словам директора ДО «Голышмановский» Тамары Татауровой: « Успех офиса напрямую зависит от людей, которые работают в банке. Наш коллектив состоит из грамотных и высококвалифицированных специалистов, готовых достигать все более высоких результатов. Каждый из них стремится внести свой вклад в развитее банка, что благоприятно отражается на уровне обслуживания клиентов. Нам 23 года и я от души поздравляю коллег, клиентов и партнеров офиса с этим событием, желаю дальнейшего финансового роста и успехов в бизнесе!»

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1341
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.