Клиенты Сбербанка могут дополнительно снизить ставку по ипотеке

07.03.2017 10:39
Скопировать ссылку
6 марта 2017 года, Челябинск - Сбербанк снизил базовую ставку по ипотеке на 1,1 процентного пункта. Теперь минимальная ставка на вторичное жилье составляет от 10,75% годовых, на первичное, при условии приобретения жилья напрямую у застройщика – 10,9% годовых.

Также клиенты Сбербанка могут дополнительно снизить ставку на 0,5 п.п., воспользовавшись сервисом электронной регистрации сделки при покупке новостройки у застройщика. В таком случае ставка составит 10,4%.

В Челябинске данная услуга уже работает – к новому сервису подключилось более 10 крупных партнеров Сбербанка, предлагающих квартиры в новых и строящихся объектах.

Напомним, что 2016 году благодаря ипотеке Сбербанка свои жилищные условия улучшили 11 тысяч челябинских семей.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2346
Читайте нас в