Меню







Росбанк начал выпускать платежные карты МИР

27.02.2017 15:08
Росбанк начал выпускать платежные карты МИР
Росбанк предложил новым и действующим клиентам дебетовую карту российской платежной системы МИР. Клиентам банка доступны две категории карт национальной платежной системы МИР: Классическая и Премиальная. Классическую карту можно открыть при оформлении любого пакета банковских услуг, а карта более высокого уровня будет предложена владельцам пакета «Премиальный». Счет по карте открывается в рублях, а оплачивать покупки можно на всей территории Российской Федерации. Срок действия карты составит три года, обслуживание карты в рамках пакета банковских услуг - бесплатно.

«Мы считаем, что карты будут пользоваться спросом в первую очередь у сотрудников бюджетных организаций, которые будут оформлять их в качестве зарплатных, а также у тех, кто много путешествует по России и расплачивается картой преимущественно на территории нашей страны. Карты «Мир» - это стратегически важный проект, который позволит увеличить количество безналичных операций в целом по стране и сделать такие платежи еще надежнее», - комментирует Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка.

«Росбанк представлен более в чем 70 регионах России. Теперь клиентам банка доступен национальный финансовый продукт, на котором реализованы современные технологии для комфортного использования карты в повседневной жизни. Сеть приема национальных карт постоянно расширяется, сегодня ими можно расплатиться в 85% торгово-сервисных предприятий по всей стране. Уверены, что карта «Мир» будет интересна самой широкой аудитории», - прокомментировал коммерческий директор АО «НСПК» Сергей Радченков.

«МИР» - российская национальная платежная система, созданная в 2015 г. В прошлом году Росбанк начал принимать платежные карты «Мир» в своих банкоматах. Держатели карт платежной системы «Мир» могут снимать наличные денежные средства, запрашивать баланс по своим картам и менять ПИН-код во всей банкоматной сети Росбанка, которая насчитывает более 2300 устройств по всей России.

Просмотров: 1799
Читайте нас в