Примсоцбанк приглашает жителей Екатеринбурга на Домофест

Примсоцбанк приглашает жителей Екатеринбурга на Домофест

Посетителей выставки ждет глобальная распродажа квартир в новостройках, земельных участков и домов. Ожидаются скидки от 50 тыс. до 1 млн рублей за 1 объект. Приятным сюрпризом станут многочисленные розыгрыши подарков среди посетителей «Домофеста»: от изготовления балконов до ценной цифровой техники.

Свое участие в фестивале подтвердили практически все ведущие застройщики Екатеринбурга – Атомстройкомплекс, ЮИТ УралСтрой, Брусника, Принцип Недвижимость, ЛСР. Недвижимость-Урал, Комстрин, ГК Виктория, Среднеуральская СК, Первостроитель, ГК Эталон, ЦН МАН, а также жилые комплексы – «Академический», «Миллениум», «Самоцветы», «Московский квартал», «Арбатский», «Аврора», «Рощинский», «Олимп», Clever Park и др. Часть выставки будет посвящена загородному домостроению – на стендах будут представлены коттеджные поселки «Морозовские дачи», «Скандинавия», «Бобры», «Белые росы», «Экодолье Екатеринбург» и другие.

Приглашаем всех участников фестиваля посетить стенд Примсоцбанка и ознакомиться с наиболее актуальными и доступными программами ипотечного кредитования практически на все представленные на выставке объекты недвижимости. Вы сможете получить подробную бесплатную консультацию по вопросам ипотечного кредитования, в том числе по использованию средств материнского капитала при оформлении ипотечного кредита, узнаете, как можно самостоятельно снизить ставку по ипотечному кредиту и многое другое.

Ждем Вас 25 февраля, в «Ельцин-центре», с 10:00 до 20:00, стенд «Примсоцбанка». Телефон сектора ипотечного кредитования в Екатеринбурге (343) 372-87-42.

Вход на выставку – бесплатный.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 2310
Читайте нас в