Глава дирекции корпоративного бизнеса ОТП Банка Ольга Первушина выступила на iFin-2017

13.02.2017 10:39 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
7 февраля директор Дирекции корпоративного бизнеса ОТП Банка Ольга Первушина приняла участие в качестве приглашенного спикера в XVII международном форуме iFin-2017. Это главное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. Программа форума охватывала весь спектр вопросов, относящихся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.

В своем выступлении О. Первушина отметила: «Внедрение новых технологий в общении с банком, использование новых каналов и платформ начинается с нижнего сегмента – где есть возможность выделения целевых групп и формирования соответствующих предложений.

Для крупного бизнеса использование финансовых агрегатов затруднено сложной структурой и вариативностью банковских продуктов для разных отраслей бизнеса, а также необходимостью соблюдения индивидуального подхода, обусловленного спецификой каждой сделки».

XVII Международный Форум iFin-2017 является крупнейшим специализированным мероприятием, проводящимся в России, которое посвящено электронным финансовым услугам и технологиям. В течение двух дней работы Форума iFin-2017 его участниками стали более 800 человек. Более 85% посетителей Форума – это руководители и специалисты технологических, продуктовых и бизнес-подразделений банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего зарубежья.

Подробнее о Форуме
Источник:
АО «ОТП Банк» (лицензия ЦБ РФ № 2766)
Просмотров: 2209
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.