АктивКапитал Банк - Состоялось семнадцатое заседание Союза банков Самарской области

08.02.2017 10:16
Скопировать ссылку
АктивКапитал Банк - Состоялось семнадцатое заседание Союза банков Самарской области
2 февраля 2017 года в Самаре состоялось семнадцатое заседание НП «Союз банков Самарской области», в котором приняли участие представители банков, Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, Отделения по Самарской области Волго-Вятского ГУ Банка России.

На этом заседании подведены итоги социально-экономического развития Самарской области в 2016 году, рассмотрены нововведения, касающиеся банковского регулирования, и вопросы по расширению состава Союза.

Председатель Правления ПАО «АК Банк» Григорий Оганесян выступил с докладом об итогах двух мероприятий, в которых он принимал участие в качестве заместителя Председателя НП «Союз банков Самарской области». Речь идет о встрече руководителей региональных банковских объединений с Председателем ЦБ РФ Эльвирой Набиуллиной и о Совместном заседании Совета АРБ и Всероссийского совета региональных банковских объединений, состоявшихся в декабре 2016 года.

Источник:
АО "АК Банк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-773 от 29.03.2018)
Просмотров: 1209
Читайте нас в