Банк Открытие занял 444-е место в рейтинге 500 ведущих финансовых брендов мира

02.02.2017 15:01
Скопировать ссылку
Банк Открытие занял 444-е место в рейтинге 500 ведущих финансовых брендов мира

Банк «Открытие» занял 444-ю позицию согласно данным ежегодного рейтинга наиболее дорогих 500 финансовых брендов мира.

Рейтинг «Brand Finance Banking 500» подготовлен консалтинговой компанией Brand Finance. За год Банк «Открытие» поднялся в рейтинге на 49 пунктов. Всего в список вошли 6 российских банков.

Чтобы определить значимость и стоимость банковских брендов, аналитики Brand Finance оценивают: динамику рыночной капитализации банков, их финансовые показателей (управление активами, розничные и межбанковские операции, операции с кредитными картами и т.п.), рыночную долю и прибыльность каждого банка, с учетом тенденций в банковской отрасли, перспективы развития секторов.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1616
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.