Полмиллиона нашли своего счастливчика! Итоги акции от «Атомстройкомплекс» и банка ВТБ

Полмиллиона нашли своего счастливчика! Итоги акции от «Атомстройкомплекс» и банка ВТБ
31 января компания «Атомстройкомплекс» и филиал «Уральский» банка ВТБ в г.Екатеринбурге подвели итоги совместной акции. Согласно условиям, покупатели, которые приобретали квартиру в период с 1 ноября по 31 декабря 2016 г. в любом из 17 объектов «Атомстройкомплекса» с использованием ипотеки от банка ВТБ имели возможность выиграть 500 000 рублей.

В акции приняли участие 17 клиентов, а победитель был определен по специальной формуле, которая состояла из номера кредитного договора, номера в реестре и курса евро на текущий день (первые две цифры после запятой). Счастливчиком, который получил 500 000 рублей, стала Ольга Алексеевна Пупова, купившая квартиру в жилом комплексе «Просторы». Торжественное вручение сертификата состоялось сегодня, 1 февраля, из рук управляющего розничным филиалом Банка ВТБ в г.Екатеринбурге.

«Особенно приятно получить приз, когда этого совершенно не ожидаешь. Квартиру я покупала для своей дочери. Выигранную сумму планирую направить в счет погашения ипотеки, тем самым существенно снизить кредитную нагрузку. Могу сказать, что нам было очень приятно работать с компанией «Атомстройкомплекс» и с банком ВТБ», - поделилась впечатлениями победительница.

Просмотров: 2091
Читайте нас в