Промсвязьбанк наградил победителя премии «Бизнес-Успех» поездкой в Лондон

25.01.2017 14:08
Промсвязьбанк наградил победителя премии «Бизнес-Успех» поездкой в Лондон
Победитель Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший производственный проект» Александр Куницын поедет в Лондон на Неделю российского бизнеса (Russian Business Week). Такую возможность предоставили партнеры номинации: Промсвязьбанк и Банк «Возрождение».

Сертификат на поездку в Великобританию предпринимателю вручил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и руководитель компании SPLAT Евгений Демин.

Компания Александра Куницына ООО «Клевер» разрабатывает и производит диагностические системы (наборы реагентов). Для стартового капитала на организацию производства Александр использовал собственные сбережения. Бизнес стал окупаться уже после трех месяцев с начала производства. В 2016 году чистая прибыль компании выросла в четыре раза. Свободные средства компании Александр Куницын вкладывает в разработку новых продуктов. В данный момент компания запускает производство косметических средств.

Главный приз в номинации «Молодежные проекты» - подарочный сертификат, предоставляющий право на поездку в Германию для участия в конференции «Молодежные стартапы в Большой Европе», которая состоится 28-30 апреля в Берлине, получил Александр Романов из г.Биробиджан за свой проект «tamm'antimebe» (производство инновационной бескаркасной мебели и современных предметов интерьера).

Национальная предпринимательская премия учреждена «ОПОРОЙ РОССИИ» в 2011 году. Промсвязьбанк поддерживает конкурс предпринимателей с самого его основания и является стратегическим партнером производственной номинации. Финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» прошел 23 января в Общественной палате России.

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1749
Читайте нас в