«АК БАРС» Банк запустил площадку для стартапов в сфере финтех

25.01.2017 11:50
Скопировать ссылку
«АК БАРС» Банк запустил площадку для стартапов в сфере финтех

«АК БАРС» Банк запустил специальную площадку - проводник в стартап-индустрию «Онлайн-гараж».

Площадка позволяет заявить как о действующем финтех проекте с возможностью получить необходимую экспертизу и привлечь ресурсы банка для выхода на новые рынки, так и создать новый, используя API, чтобы протестировать свои гипотезы. В дальнейшем можно подключить боевую версию API и начать получать прибыль, пользуясь полноценной версией эквайринга или p2p переводами.

Кроме того, «АК БАРС» Банк предлагает на площадке кейсы от различных подразделений Банка, за интересную реализацию которых Банк предоставит вознаграждение.

А организаторы хакатонов, конференций и других мероприятий, которые помогают развитию инновационной экосистемы, могут оставить на площадке заявку для привлечения «АК БАРС» Банка в качестве партнера.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1374
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • Банк Синара
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6
  • УБРиР
    7 (+27)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10 (+3)
на 22.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.