«АК БАРС» Банк запустил площадку для стартапов в сфере финтех

25.01.2017 11:50
Скопировать ссылку
«АК БАРС» Банк запустил площадку для стартапов в сфере финтех

«АК БАРС» Банк запустил специальную площадку - проводник в стартап-индустрию «Онлайн-гараж».

Площадка позволяет заявить как о действующем финтех проекте с возможностью получить необходимую экспертизу и привлечь ресурсы банка для выхода на новые рынки, так и создать новый, используя API, чтобы протестировать свои гипотезы. В дальнейшем можно подключить боевую версию API и начать получать прибыль, пользуясь полноценной версией эквайринга или p2p переводами.

Кроме того, «АК БАРС» Банк предлагает на площадке кейсы от различных подразделений Банка, за интересную реализацию которых Банк предоставит вознаграждение.

А организаторы хакатонов, конференций и других мероприятий, которые помогают развитию инновационной экосистемы, могут оставить на площадке заявку для привлечения «АК БАРС» Банка в качестве партнера.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1366
В статье:
Читайте нас в