«Юниаструм Банк» снижает ставки по ипотеке

13.01.2017 11:32
«Юниаструм Банк» снижает ставки по ипотеке
КБ «Юниаструм Банк» (ООО) предлагает ипотечные программы по ставке от 12% годовых в рублях.

С января 2017 года снижены ставки по ипотечному кредитованию для приобретения любого типа недвижимости. Клиенты банка могут взять кредит для покупки жилья или под залог имеющейся квартиры по ставке от  12% годовых. Также более доступными стали займы для покупателей  нестандартных видов недвижимости -  комнат, апартаментов, машиномест (например, приобрести последнюю долю/комнату в квартире можно по ставке от 12.25%).
  
Банк предлагает разветвленную систему опций по снижению стандартных процентных ставок, а также гибкие условия подбора программы кредитования. Программы предназначены для всех, кто хочет приобрести недвижимость в Москве и Московской области. Сумма кредита – от 300 000 рублей, максимальная сумма кредита ограничена только доходом заемщика и стоимостью закладываемой недвижимости. Срок кредитования – от 36 до 360 месяцев. В качестве первоначального взноса, а так же для досрочного погашения может быть использован материнский капитал.
  
Информацию  о предлагаемых ипотечных программах можно получить у сотрудников Ипотечного центра банка, обратившись на Горячую линию или разместив заявку на официальном сайте КБ «Юниаструм Банк» (ООО) https://www.uniastrum.ru/personal/crediting/customer/ipoteka/
Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 2926
Читайте нас в