Запсибкомбанк поддерживает национальную платежную систему. Открыто 40 тысяч карт «Мир»

Запсибкомбанк поддерживает национальную платежную систему. Открыто 40 тысяч карт «Мир»
Запсибкомбанк продолжает с гордостью поддерживать российскую экономику, выпуская и обслуживая национальные платежные карты «Мир».

Запсибкомбанк - первый региональный банк в регионе, который начал обслуживать и открывать карты «Мир». Банком открыто уже 40 тысяч карт «Мир»!

Карты «Мир» так же, как и карты международных систем, современны, удобны в использовании и безопасны. Они без ограничений принимаются к оплате на всей территории России, включая Крым.

Клиенты Запсибкомбанка охотно оформляют карту «Мир» в качестве зарплатной. Это неудивительно, учитывая, что национальные карты уже принимают в таких крупнейших торговых точках, как Аэрофлот, Ашан, Карусель, Перекресток, Metro Cash and Carry, в IKEA, М-Видео, Шоколадница, Эльдорадо и ряде других точек. Владельцем карты «Мир» Запсибкомбанка легко может стать любой желающий.

Преимущества карты «Мир» очевидны:

- Создана в России - работоспособность карты не зависит от внешнеэкономических факторов;
- возможность подключения полезных сервисов: Интернет-Банк, Мобильный банк, программа лояльности «БОНУСЫ»;
- снятие наличных в банкоматах любого банка без комиссии*.

«Национальная карта соответствует мировым стандартам безопасности и позволяет совершать все привычные операции: снятие наличных, оплата покупок по карте, переводы. «Мир» движется ускоренными темпами по всей России, больше миллиона устройств принимают «Мир». Поэтому за покупками к новому году можно смело отправляться с национальной картой», - прокомментировал заместитель директора Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Платежная система «Мир» - российская национальная платежная система. Оператором национальной платежной системы «Мир» является акционерное общество «Национальная система платежных карт» (НСПК). Внутрироссийские операции по картам всех платежных систем, в том числе международных, осуществляются через процессинг операционного платежного и клирингового центра НСПК (ОПКЦ НСПК).

*- для карт Мир Classic, открытых на территории Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, c подключенной функцией бесплатного снятия наличных. Подробная информация на сайте zapsibkombank.ru

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 2311
Читайте нас в