«АК БАРС» Банк выбран банком-агентом для выплат компенсаций вкладчикам «Татфондбанка»

22.12.2016 10:55
Скопировать ссылку
Сегодня Департамент общественных связей Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) объявил ПАО «АК БАРС» БАНК банком-агентом для выплаты возмещения вкладчикам ПАО «Татфондбанк».

Выплаты страхового возмещения вкладчикам ПАО «Татфондбанк» начнутся 26 декабря 2016 года. Для получения возмещения необходимо будет в банке-агенте написать заявление и предоставить только паспорт.

Все вклады граждан, как срочные, так и до востребования, включая валютные вклады, текущие счета, в том числе для расчетов по банковским картам, для получения зарплаты, пенсии или стипендии, средства на счетах индивидуальных предпринимателей, застрахованы на сумму 1 млн 400 тыс. руб.

Подробная информация о распределении вкладчиков по конкретным банкам-агентам, месте и сроках приема заявлений банками-агентами от вкладчиков о получении возмещения будет размещена на сайте АСВ (www.asv.org.ru) до 23 декабря 2016 года, вопросы можно задать по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 3788
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Т-Банк
    3 (+6)
  • СберБанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+2)
  • Россельхозбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-5)
  • УБРиР
    8 (-3)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Банк Инго
    10
на 21.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.