Банк УРАЛСИБ провел ипотечный Круглый стол с участием риелторов и застройщиков

15.12.2016 10:41
Скопировать ссылку
Банк УРАЛСИБ провел ипотечный Круглый стол с участием риелторов и застройщиков
Банк УРАЛСИБ в Екатеринбурге провел ипотечный Круглый стол с участием застройщиков и риелторов. В мероприятии, которое состоялось 13 декабря в здании Екатеринбургского филиала, приняли участие более тридцати представителей известных в городе агентств недвижимости и строительных компаний, а также и налоговых органов.

Участники Круглого стола обсудили новые возможности для клиентов, приобретающих недвижимость с использованием ипотечных программ Банка УРАЛСИБ, пути расширения сотрудничества с Банком риелторов и застройщиков. Также, при участии представителя Инспекции Федеральной налоговой службы России по Верх-Исетскому району города Екатеринбурга, был обсужден ряд специальных вопросов, связанных с использованием материнского капитала в ипотечных сделках и особенностями налогообложения физических лиц, совершающих такие сделки.

«Ипотека для нас сегодня - одно из стратегических направлений развития бизнеса. Ежеквартально мы отмечаем более чем двукратный рост количества выданных ипотечных кредитов, и доля квартир, продающихся в ипотеку застройщиками и риелторами, также растет, - отметил Антон Бурков, заместитель управляющего филиалом Банка УРАЛСИБ в Екатеринбурге по розничному бизнесу. - Сегодня УРАЛСИБ предлагает новые ипотечные программы со значительно более выгодными условиями, особенно для клиентов, покупающих жилье у партнеров Банка. Поэтому важно было обсудить ситуацию на рынке и перспективы сотрудничества с людьми, которые продают жилье конечному потребителю, получить «обратную связь» по тем новинкам, которые мы постоянно внедряем».

Банк УРАЛСИБ активно развивает ипотечное направление бизнеса. В ноябре 2016 года объем выданных Банком ипотечных кредитов составил более 1 млрд рублей, увеличившись по сравнению с началом года практически в 10 раз.

Просмотров: 1732
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.